12 книгомесяцев Выставка,Год литературы,Носов (6+) Выставка-портрет «Спасибо Вам, любимый автор!»

(6+) Выставка-портрет «Спасибо Вам, любимый автор!»

С 6 по 31 марта Центральная детская библиотека в рамках Года литературы приглашает на выставку-портрет «Спасибо Вам, любимый автор!».
Выставка посвящена 90-летию со дня рождения русского-советского писателя, фронтовика – Евгения Ивановича Носова, автора замечательных книг «Где просыпается солнце?», «Красное вино победы», «Тридцать зёрен», «Усвятские шлемоносцы».