Промоакция «Предупреждён — значит вооружён!»

Сегодня, 22 октября, мы провели промоакцию «Предупреждён — значит вооружён!»

Целью акции является: воспитание грамотного и ответственного пользователя сети интернет, знакомство детей с основными правилами безопасного использования интернета, повышение уровня знаний учащихся об основных опасностях при использовании сети интернет. Была оформлена выставка «Интернет — этикет». Ребята ознакомились с выставкой, ответили на вопросы, понравившиеся журналы взяли почитать домой.

На улице детей и взрослых встретили Фиксики, они раздали памятки с правилами безопасного интернета и визитки  Центральной детской библиотеки.

Выставка-предупреждение

Ребята предупреждены!