Наши новинки!

(0+) Анна Никольская.Маленькие по-беды принцессы Алисы (0+) — СПб.; М. : Речь, 2014.- 64 с.

Знакомьтесь, это Алиса Ромашкина — девочка, не такая, как все. Дело в том, что Алиса — принцесса.

Настоящая, с золотыми волосами и в туфельках самого крохотного размера, который только можно найти. И всё бы ничего, вот только никто вокруг почему-то не замечает, что Алиса — принцесса. Даже Алисины родители, король с королевой, думают, что она самая обыкновенная девочка. И сами, вместо того, чтобы сидеть на троне, каждое утро ходят на работу.

Но стоит Алисе надеть свою невидимую корону, каждому становится понятно, что она — самая умная и смелая из принцесс. И ничего, что иногда с ней случаются небольшие неприятности! Она всегда одержит над ними победу!

Книга   Анны Никольской «Маленькие по-беды принцессы Алисы» (0+)
ждет вас в
Центральной детской библиотеке