Это интересно!

Самая сказочная детская библиотека расположена в городе Брентвуд, штат Теннесси (США).
Зона для детей и подростков стилизована под парк с деревьями, лесными животными, наскальными рисунками и фантастическим миром книг. На одном из таких деревьев сидит анимационная сова и приветствует всех посетителей, а на плоском экране, находящимся рядом с залом для рассказывания историй, показывается фильм о местных аборигенах.

Источник : https://vk.com/bibliomaniya?w=wall-19725562_10529

1 комментарий для “”