Наши акции

27 мая по всей стране отмечался День библиотек. Мы тоже поздравляли своих коллег и принимали поздравления.А еще в этот день мы приняли участие в республиканской акции «Как пройти в библиотеку?»

Вместе с нашими юными читателями мы вышли на главную площадь нашего города и обратились к глазовчанам с одним и тем же вопросом «А знаете ли вы, как пройти в библиотеку?». При положительном ответе мы вручали воздушный шарик, а при отрицательном — визитку нашей библиотеки. Нас порадовало, что многие горожане знают, где находятся библиотеки нашего города и пользуются их услугами.