Самый теплый зимний праздник (0+)

Казалось бы, праздничные посиделки закончились, а у нас они продолжаются! Это святочные гадания, которые приходятся на две недели (от 6 до 19 января).

17 января гостей встречал главный герой гаданий Домовенок Кузька. Вместе с ним ребята зажигали свечи и, затаив дыхание, рассматривали восковые фигурки, предвещавшие будущее. А еще ребята гадали на бобах, на кубиках, на спрятанных предметах и на конверте. Что же приготовил  год собаки для каждого знака зодиака? Об этом всем поведал участникам мероприятия загадочный Звездочёт.

Ведущая рассказывает о народных традициях

Гадания с Кузькой

Гадание на волшебном кубике