17.05.2022
Наши новинки

Радуйтесь и танцуйте, любители котов-воителей! У нас в библиотеке появилась еще одна книга Эрин Хантер!

Коты-воители (в оригинале Warriors) – серия книг, повествующих о жизни и приключениях диких котов и кошек, живущих в лесу и разделённых на племена.

Они кажутся обычными котами, красивым пушистыми мурлыками, обожающими греться на солнышке и облизывать друг другу уши. Но будьте осторожны! Перед вами не ручные зверьки Двуногих, а свободные лесные воины, в чьих глазах и сердцах горит свет Звездных Предков.

Закат
Жестокий и властный Звездоцап, обитающий после смерти в Сумрачном лесу, приходит к Ежевике и Коршуну в их снах. Он учит сыновей тому, как с помощью коварства и предательства встать во главе двух объединенных племен. Ежевике предстоит сделать нелегкий выбор: либо подчиниться воле отца, либо остаться верным своему племени и его предводителю Огнезвезду. Что же для Ежевики окажется важнее: жажда власти или преданность соплеменникам?

Приходите за этой и другими книгами из серии «Коты-воители» к нам в Центральную детскую библиотеку по адресу: ул. Короленко,8.