Наши мероприятия

Промоакция «Ромашковое настроение», посвященная Дню семьи, любви и верности (0+)
6 июля,  в преддверии  Дня семьи любви и верности, мы  провели промоакцию в Летнем читальном зале «Ромашковое настроение». Участникам акции предлагалось прослушать историю этого доброго праздника, ответить на вопросы викторины «Сказочные семьи», вспомнить пословицы и поговорки о семье, разгадать загадки.

Так же дети вместе с родителями поучаствовали в мастер — классе «Солнечный цветок» и сделали замечательную ромашку —  подарок своим родным к  празднику. Всем участникам промоакции были вручены открытки — поздравления и, конечно же, визитка Центральной детской библиотеки.
Для родителей, посетивших Центральную детскую библиотеку в этот день, работала выставка — рекомендация «Почитайте мамы, почитайте папы», на которой были представлены книги по воспитанию детей

Дорогие друзья!
 Пусть в вашем доме всегда будет хорошая погода и светит солнышко!
С праздником!

Подарочки готовы!