Наши акции

Акция «Ребенок — главный пассажир»(6+)

Главная цель нашей акции  «Ребенок — главный пассажир!» —  привлечь внимание взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей-пассажиров.  В ходе акции «Ребенок-пассажир»  особое внимание уделялось  проведению разъяснительной работы с водителями.
  Водителям и пешеходам вручены листовки-обращения о целесообразности применения детских удерживающих устройств. Участники дорожного движения поддержали нашу инициативу   и отметили, что привлекать внимание родителей к безопасности их детей необходимо постоянно. Каждая такая акция может спасти жизнь не одному ребёнку.
Так же участники акции поработали и на пешеходном переходе, напомнив прохожим  правила перехода через автомобильную дорогу
Мы благодарим все участников акции, а особенно Наталью Гвоздеву, инспектора по пропаганде ГИБДД ММО МВД РОССИИ «ГЛАЗОВСКИЙ,  за многолетнее сотрудничество с Центральной детской библиотекой