Дарите книги с любовью

Наша юная читательница Байбулатова Ксения приняла участие в акции «Дарите книги с любовью» и стала претенденткой на специальный приз от Центральной детской библиотеки (приз разыгрывается среди тех, кто принес книги в библиотеку ЛИЧНО). Кто следующий?

Результаты акции будут опубликованы 14 февраля в блоге Центральной детской библиотеки «12 книгомесяцев». Присоединяйтесь!

Принимаем книги (только в хорошем состоянии)
по адресу: ул.Короленко, д.8
❤ежедневно с 8.00 до 18.00, кроме воскресенья