Литературное путешествие по удмуртским сказкам «В сказочной избушке на лесной опушке» 0+ (к 100 –летию государственности Удмуртии)

С 01 по 29 февраля Центральная детская библиотека приглашает в литературное путешествие по удмуртским сказкам «В сказочной избушке на лесной опушке». Ты встретишься с лесными духами, выручающими людей в беде, умными животными, коварными злодеями, испытывающими людей на смекалку и находчивость, и верховными божествами, награждающими за хорошую работу. Соверши вместе с нами путешествие в волшебный загадочный мир удмуртских сказок.
Предварительная запись обязательна. Принимаем коллективные заявки.
Ждем вас по адресу: Короленко, д. 8
Справки по тел.: 5-56-26