12 книгомесяцев Наши мероприятия Кукольный театр Центральной детской библиотеки

Кукольный театр Центральной детской библиотеки

А у нас… А у нас новый состав актёров кукольного театра Центральной детской библиотеки. На первом занятии юные актёры узнали, когда и где появились первые кукольные театры, какие бывают куклы, а также познакомились с кукольными жителями нашей библиотеки. Весёлые и позитивные, наши мальчишки и девчонки готовы были сразу выступать на сцене.
Выбрали себе кукол-любимчиков, с которыми и под конец встречи не хотели расставаться. Мы с нетерпением ждём следующей встречи.
Следующее занятие 21 февраля в 16.00. Присоединяйтесь!
Наш адрес: ул. Короленко,8.
Тел. 5-56-26