12 книгомесяцев книги Юлия Василюк серия «Мама будет спокойна»

Юлия Василюк серия «Мама будет спокойна»

Центральная детская библиотека предлагает всем детям, а также их родителям познакомиться с серией книг «Мама будет спокойна». Их автор — Юлия Василюк. Яркие, иллюстрированные и познавательные издания: «Правила безопасного поведения на улице», «Правила безопасности на дороге», «Правила безопасного поведения в квартире».

Каждое занятие в книге составлено по принципу «изучаем — закрепляем — проверяем». Короткие правила покажут ребенку, как надо себя вести. Познавательные истории помогут малышу понять, почему следует соблюдать такие необходимые правила. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения.