Кукольный спектакль «Операция «Выборы» 6+

С 3 по 30 сентября Центральная детская библиотека и Детективное агентство «Три кота» приглашают на кукольный спектакль «Операция «Выборы» 6+

Перед юными детективами Коржиком и Карамелькой встает сложный вопрос, как сделать правильный выбор и, главное, научить этому участников мероприятия. Вместе с веселыми котами и лесными жителями ребята выберут правителя сказочного леса и порассуждают о том, как важно в жизни высказывать свое мнение, а не оставаться в стороне.

Сделай правильный выбор – приходи к нам на мероприятие! У нас всегда весело и познавательно!

Предварительная запись обязательна.
Цена: 50 руб.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 4а.
Справки по телефон: 2-35-43.