12 книгомесяцев книжные новинки Не прячьте детей от жизни

Не прячьте детей от жизни

Пять причин почитать книгу «Укутанное детство. Не прячьте детей от жизни» Елены Поповой

1. Книга-антитренд, честный разговор о последствиях сверхопекающего поведения родителей.
2. Книга построена на реальных историях детей, оказавшихся в очень сложных ситуациях из-за неумения справляться с трудностями.
3. Одна из немногих книг, в которых речь идет о проблемах и трудностях как развивающих личность факторах.
4. Автор — семейный психолог с большим опытом работы как с маленькими детьми, так и с подростками.
5. Автор дает возможность познакомиться с эффективным методом переживания трудных ситуаций и травм, методом, который помогает в развитии личности — сказкотерапией.

Взять книжку можно в Центральной детской библиотеке по адресу:ул.Короленко,8